aimeos-core - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Class "%1$s" does not implement interface "%2$s"
fr: La classe "%1$s" n'implémente pas l'interface "%2$s"

en: Class "%1$s" not available
fr: Classe "%1$s" indisponible

en: Class "%1$s" not found
fr: Classe "%1$s" non trouvée

en: Downloading file "%1$s" failed
fr: Le téléchargement du fichier "%1$s" a échoué

en: File "%1$s" not found
fr: Fichier "%1$s" non trouvé

en: Invalid characters in class name "%1$s"
fr: Caractères invalides dans le nom de la catégorie "%1$s"

en: No allowed image types configured for "%1$s"
fr: Aucun type d'image autorisé configuré pour "%1$s"

en: No type item for "%1$s/%2$s" in "%3$s" found
fr: Aucun type d'item trouvé pour "%1$s/%2$s" dans "%3$s"

en: Unable to create directory "%1$s"
fr: Impossible de créer le répertoire "%1$s"

en: Unable to create file in "%1$s"
fr: Impossible de créer le fichier dans "%1$s"
