aimeos-core - en to fr translation catalogue (15 entries)

en: Aimeos object not available
fr: Objet Aimeos introuvable

en: Class "%1$s" does not implement "%2$s"
fr: La classe "%1$s" n'implémente pas l'interface "%2$s"

en: Class "%1$s" not found
fr: Classe "%1$s" non trouvée

en: Client generated IDs are not supported
fr: Les IDs générés par le client ne sont pas supportés.

en: Invalid JSON in body
fr: JSON invalide dans le "body"

en: Invalid class name "%1$s"
fr: Nom de classe "%1$s" non valide

en: Invalid client "%1$s" in "%2$s"
fr: Client "%1$s" invalide dans "%2$s"

en: Invalid factory "%1$s"
fr: Usine "%1$s" invalide

en: No ID given
fr: ID manquant

en: No view available
fr: Pas de vue disponible

en: Not allowed to access JQAdm "%1$s" client
fr: L'accès au client JQAdm "%1$s" non autorisé

en: Not allowed to access JsonAdm "%1$s" client
fr: L'accès au client JsonAdm "%1$s" non autorisé

en: Not implemented, use PATCH instead
fr: Non implémenté, veuillez utiliser la méthode PATCH à la place

en: Template "%1$s" not available
fr: Modèle "%1$s" indisponible

en: Unable to call method "%1$s"
fr: Impossible d'appeler la méthode "%1$s"
