aimeos-core - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Class "%1$s" does not implement "%2$s"
es: La clase "%1$s" no implementa "%2$s"

en: Class "%1$s" not found
es: No se ha encontrado la clase "%1$s"

en: Client generated IDs are not supported
es: Las IDs generadas por el cliente no están soportadas

en: Invalid JSON in body
es: JSON no válido en el cuerpo

en: Invalid class name "%1$s"
es: Nombre de clase "%1$s" no válido

en: Invalid client "%1$s" in "%2$s"
es: Cliente no válido "%1$s" in "%2$s"

en: Invalid factory "%1$s"
es: Constructor "%1$s" no válido

en: No ID given
es: No se ha recibido ningúna ID

en: No view available
es: No hay vistas disponibles

en: Not implemented, use PATCH instead
es: No implementado, utilice PATCH

en: Template "%1$s" not available
es: Plantilla "%1$s" no disponible

en: Unable to call method "%1$s"
es: Imposible llamar al método "%1$s"
